Подведены итоги Международного музыкального дистанционного конкурса, посвящённого 150-летию С.В. Рахманинова
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Деревянные духовые инструменты» |
Победители премии |
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
II: от 11 до 14 лет | Долгов Александр Вячеславович | 10 | Премия I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Бюллер Герман Вадимович | 9,80 | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Щулькина Анна Алексеевна |
9,79 | Премия III степени |
Специальный Приз за исполнение произведения С.В.Рахманинова
Возрастная группа | ФИО участника | Оценка за исполнение | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Катенина Анна Станиславовна | 10 | Трости для кларента (10 шт.) |
II: от 11 до 14 лет | Шубина Евгения Евгеньевна | 10 | Набор для ухода за флейтой |
III: от 15 до 18 лет | Петраш София Евгеньевна | 10 | Гайтан-держатель для саксофона (каркасный) |
IV: от 19 до 35 лет | Пецкус Владимир Владимирович | 10 | Гайтан-держатель для саксофона (каркасный) |
III: от 15 до 18 лет | Вершинин Михаил Игоревич | 9,8 | Трости для кларента (10 шт.) |
IV: от 19 до 35 лет | Карякин Борис Николаевич | 9,8 | Набор для ухода за саксофоном |
III: от 15 до 18 лет | Литинская Дарья | 9,5 | Нотный пульт + светильник |
IV: от 19 до 35 лет | Кузнецова Екатерина Александрова | 9,5 | Трости для кларента (10 шт.) |
III: от 15 до 18 лет | Соболева Камилла Вадимовна | 9,5 | Нотный пульт + светильник |
II: от 11 до 14 лет | Кириченко Иван Эдуардович | 9,2 | Нотный пульт + светильник |
III: от 15 до 18 лет | Благовещенская Полина Григорьевна | 9,2 | Нотный пульт + светильник |
IV: от 19 до 35 лет | Абросов Георгий Евгеньевич | 9,2 | Светильник + Принадлежности для духовых инструментов |
I: от 7 до 10 лет | Стрельникова Милада Николаевна | 9,2 | Нотный пульт + светильник |
II: от 11 до 14 лет | Самонов Илья Алексеевич | 9 | Светильник + Принадлежности для духовых инструментов |
II: от 11 до 14 лет | Шаталова Ярослава Владимировна | 9 | Светильник + Принадлежности для духовых инструментов |
IV: от 19 до 35 лет | Чэнь Син (Chen Xing) | 8,5 | Светильник + Принадлежности для духовых инструментов |
II: от 11 до 14 лет | Сутурихин Кирилл Сергеевич | 8,5 | Трости для кларента (10 шт.) |
III: от 15 до 18 лет | Рудер Эвелина Алксандрвна | 8,2 | Трости для кларента (10 шт.) |
III: от 15 до 18 лет | Андреева Маргарита Дмитриевна | 8 | Светильник + Принадлежности для духовых инструментов |
*призы предоставлены партнёрами Конкурса - магазином музыкальных инструментов Глинки.ру и музыкальным ателье «Доценко и Ко»
Инструмент: Флейта
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Гурьянова Юна Сергеевна | 9,5 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Кытманова Мария Николаевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Троценко Елизавета Васильевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Стрельникова Милада Николаевна | 8,8 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Виктория Алексеевна Ходырева | 8,6 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Рязанова Майя Юрьевна | 8,3 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бигаева Саида Ильдаровна | 7,6 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Сальникова Ярослава Сергеевна | 7,6 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Чижик Вероника Алексеевна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Куричьев Роман Алексеевич | 6,8 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Wang,rui,lin | 6,8 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Соловейчик Валерий Алексеевич | 6,6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Иванов Тимофей Алексеевич | 6,1 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Голдабина Вероника Александровна | 5,3 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Горелов Александр Олегович | 5,1 | Дипломант II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Березина Валерия Олеговна | 9,59 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шубина Евгения Евгеньевна | 9,55 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Поляков Александр Евгеньевич | 9,55 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Большакова Таисия | 9,35 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ефимова Злата Алексеевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кириченко Иван Эдуардович | 8,8 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Самонов Илья Алексеевич | 8,8 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Шаталова Ярослава Владимировна | 8,8 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Городный Илья Леонидович | 8,1 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Милёхина София Дмитриевна | 8,1 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Степакова Татьяна Александровна | 8,1 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Калашникова Екатерина Олеговна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Митюрёва А.А. | 7,8 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сулейманова София Рустэмовна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Акбулатова Алиса Викторовна | 7,55 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бессонова Дарья Андреевна | 7,55 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Куликова Марья Андреевна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Леонтьева Екатерина Владимировна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Федоров Кирилл Александрович | 7,3 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Завалишина Ольга Кирилловна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Стрельникова Ярослава Николаевна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Борщёва Алиса Александровна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Дулова Анастасия Игоревна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Локтионова Виктория Кирилловна |
6,8 |
Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Алева Шамсият Магомедовна | 6,55 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Карасева Ксения Евгеньевна | 6,55 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лаврухина Мария Андреевна | 6,55 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Колесникова Олеся Сергеевна | 6,55 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Соболенков Григорий Олегович | 6,55 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ивашкина Екатерина | 6,3 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кузьмичева Мария Андреевна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сычев Василий | 6,05 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шлепоченко Маргарита Павловна | 5,8 | Дипломант II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Алина Павловна Большеданова 17 лет | 9,7 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Потапова Аглая Александровна | 9,7 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Баханек Елена Сергеевна | 9,56 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Литинская Дарья | 9,54 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Соболева Камилла Вадимовна | 9,39 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Благовещенская Полина Григорьевна | 9,3 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Кузьмина Мария Сергеевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Петухова Полина Сергеевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Белых Кирилл Евгеньевич | 9,05 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Великанова Екатерина Владимировна |
9,05 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Маренкова Ольга Анатольевна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Зубкова Софья Александровна | 8,3 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Акбулатова Диляра Равилевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Войтик Николь Александровна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Загородняя Злата Сергеевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Файзуллина Полина Шамилевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шауро Артемий Станиславович | 7,55 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Каргапольцева Татьяна Ивановна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Дмитриева Карима Антоновна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Кушиева Роза Мамаевна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Михайлова Дарья Владимировна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Щулькина Анна Алексеевна | 9,79 | Лауреат I степени | Премия III степени |
IV: от 19 до 35 лет | Полищук Мария Александровна | 9,75 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Красильникова Мария Александровна |
9,63 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Полякова Анастасия Андреевна | 9,55 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Туякова Жаннет Мусабаевна | 9,35 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ким Диана Вячеславна | 9,25 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Перевязкина Галина Алексеевна | 9,05 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Абросов Георгий Евгеньевич | 8,8 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Апасова Софья Антоновна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Антоник Елена Сергеевна | 8,55 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Панкова Анастасия Родионовна | 8,55 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Болтыбаева Полина Силхановна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Панова Алиса Вячеславовна | 7,55 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лубянцева София Михайловна | 7,55 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бендицкая Ольга Алексеевна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лючина Ульяна Владимировна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Савва Мария Руслановна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сагитова Оксана Булатовна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Швец Яна Александровна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Порошина Нина Андреевна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Жалнина Александра Александровна | 6,55 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ширшак Михаил Васильевич | 6,55 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бисимбаева Ангелина Сергеевна | 5,8 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Гобой
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Чаплыгин Давид Александрович | 7,05 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Команцева Дарья Александровна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Аникина Ольга | 5,8 | Дипломант II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Давыдова Эмилия | 9,05 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бодунов Егор Алексеевич | 5,55 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Маркова Виктория Марковна | 5,55 | Дипломант II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Матюхин Андрей Алексеевич | 9,74 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Гришина Ольга Алексеевна | 9,05 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Андреева Маргарита Дмитриевна | 8,8 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Пискунов Даниил Андреевич | 8,8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шишкова Алиса Олеговна | 8,6 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Красненкова Яна Сергеевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Посашков Кирилл Александрович | 6,8 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Посашков Егор Александрович | 6,55 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Никитин Елизар Викторович | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Бюллер Герман Вадимович | 9,8 | Лауреат I степени | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Гайнанова Ралина Марселевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Тананыкина Елизавета Алексеевна |
8,8 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Безворотний Даниил Сергеевич | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Воробьев Никита Сергеевич | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Корепанов Александр Сергеевич | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Прокопьев Михаил Александрович | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Александрова Ульяна Михайловна | 8,05 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Зеленкова Ева-Элина Андреевна | 8,05 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Телешова Алёна Николаевна | 8,05 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Боров Дэниел Махбубович | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Балакин Аркадий Анатольевич | 7,55 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Брагина Ирина Максимовна | 6,05 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Самирханов Ильдар Тимурович | 5,8 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Кларнет
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Пуговкин Григорий Ильич | 9,43 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Алексеев Спиридон Дмитриевич | 6,93 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Смышникова Мария Максимовна | 5,8 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Орехов Василий Петрович | 4,43 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Карлова Анна Сергеевна | 4,13 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Сатюков Тихон Андреевич | 4,05 | Дипломант III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Гамарис Елизавета Серафимовна | 9,68 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сутурихин Кирилл Сергеевич | 8,80 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Сафронова Эльвира Олеговна | 8,43 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шумов Тимофей Борисович | 7,93 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сохряков Александр Олегович | 7,65 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сбинский Данил Сергеевич | 7,08 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Воронина Анастасия Сергеевна | 6,30 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мелихов Николай Владимирович | 6,18 | Дипломант I степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Вершинин Михаил Игоревич | 9,73 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Катенина Анна Станиславовна | 9,55 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Ушаков Семён Романович | 8,98 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Рудер Эвелина Алксандрвна | 8,25 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Васильева Полина Михайловна | 8,05 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Киселев Валентин | 7,93 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бикбаев Роберт Рашитович | 7,55 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Попова Виктория Викторовна | 7,55 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Эндеко Евгений Владимирович | 6,43 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Ковалёв Сергей Викторович | 5,55 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Пиминов Андрей Дмитриевич | 4 | Дипломант III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Кузнецова Екатерина Александрова | 9,5 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Создателев Филипп Александрович | 9,48 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сливко Никита Андреевич | 8,53 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гареев Эмиль Радиевич | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ян Ян (Yang Yang) | 7,55 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Клецко Олег Александрович | 6,53 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Анисимов Пётр Максимович | 5,93 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Фагот
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Макаренко Дарья Денисовна | 9,05 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Винивитин Максим Вячеславович | 8,8 | Лауреат II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Лобзова Варвара Михайловна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Загородняя Снежана Сергеевна | 7,05 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Князев Михаил Романович | 6,3 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Антон Вадимович Коняхин | 6,3 | Дипломант I степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Варгафтик Екатерина Артёмовна | 9,55 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Мингалева Прасковья Евгеньевна | 9,05 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Варгафтик Леонид Артемович | 8,8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Грач Андрей Геннадьевич | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Корнеева Евгения Ивановна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Горбаткова Юлия Андреевна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Родин Валерий Дмитриевич | 7,55 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кондратьева Мария Дмитриевна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
Инструмент: Саксофон
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Съедин Григорий Александрович | 7,8 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бессонов Олег Станиславович | 6,68 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Карсаков,Матвей,Вас ильевич | 6,55 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Картынов Георгий Николаевич | 6,43 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Владимиров Викентий Александрович |
4,13 |
Дипломант III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Долгов Александр Вячеславович | 10 | Лауреат I степени | Премия I степени |
II: от 11 до 14 лет | Геннадьева Анна Ивановна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Михайлов Тимофей Александрович | 8,3 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Блошенкова Екатерина Юрьевна | 8,05 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кириченко Иван Юрьевич | 8,03 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Петров Даниил Иванович | 7,43 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Тираспольский Егор Сергеевич | 6,90 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Меркулов Александр Филипович | 6,88 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Андрей Сергеевич Кожель | 5,8 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Волошин Никита Андреевич | 5,05 | Дипломант II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Пинчук Дмитрий Владимирович | 9,7 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Петраш София Евгеньевна | 9,55 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Харченко Елизавета Евгеньевна | 8,475 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Коробов Дмитрий Павлович | 7,75 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Ямалтдинова Алина Рустемовна | 7,55 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Жгилева Анастасия Николаевна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Роман Олегович Калинюк | 7,05 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Смицкая Малика Константиновна | 7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Буданов Арсений Сергеевич | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Карякин Борис Николаевич | 9,63 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Пецкус Владимир Владимирович | 9,55 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | XUN ZIYU | 8,85 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лепшова Полина Олеговна, Трифонова Елена Олеговна |
8,8 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чэнь Син (Chen Xing) | 8,73 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Шинкаренко Эллина Борисовна | 7,68 | Лауреат III степени |
|
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Медные духовые инструменты» |
Победители премии |
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
IV: от 19 до 35 лет | Иванов Алексей Александрович | 10 | Премия I степени |
III: от 15 до 18 лет | Стасенко Тимофей Павлович | 9,75 | Премия II степени |
II: от 11 до 14 лет |
Бородин Илья Андреевич |
9,5 | Премия III степени |
Специальный Приз за исполнение произведения С.В.Рахманинова
Возрастн ая группа |
ФИО участника |
Оценка за исполнение |
Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Браславская Виктория Александровна |
9 | Кейс для мундштуков + принадлежности для духовых инструментов |
II: от 11 до 14 лет |
Яровой Филипп Андреевич |
9 | Нотный пульт + принадлежности для духовых инструментов |
II: от 11 до 14 лет | Мухасимов Даниил Денисович |
8 | Нотный пульт + принадлежности для духовых инструментов |
III: от 15 до 18 лет | Мельник Андрей Михайлович |
8 | Нотный пульт + светильник для нотного пульта |
III: от 15 до 18 лет | Скогорев Сергей Витальевич |
7 | Нотный пульт |
III: от 15 до 18 лет | Любарская Лада Александровна |
7 | Набор для ухода за тромбоном |
I: от 7 до 10 лет |
Шамаев Михаил Романович |
7 | Нотный пульт |
Инструмент: Труба
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
I: от 7 до 10 лет | Глобин Игорь Максимович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бенедиктов Андрей Кириллович | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Гареев Иван Денисович | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Клевцов Добромир Антонович | 5,75 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Андрюхин Андрей Андреевич | 5,25 | Дипломант II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
II: от 11 до 14 лет | Бородин Илья Андреевич | 9,5 | Лауреат I степени | Премия III степени |
II: от 11 до 14 лет | Яровой Филипп Андреевич | 8 | Лауреат II степени | Спец.приз |
II: от 11 до 14 лет | Палкин Герман Олегович | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лапшин Валентин Сергеевич | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Озерова Елена Владимировна | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сенин Семён Андреевич | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кукушкина Тамара Константиновна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лицкевич Михаил Владиславович | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Соснов Илья Дмитриевич | 4 | Дипломант III степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастн ая группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Браславская Виктория Александровна | 8,75 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Скогорев Сергей Витальевич | 8,25 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Дорофеев Александр Фёдорович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Данилкин Максим Сергеевич | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Иванов Алексей Александрович | 10 | Лауреат I степени | Премия I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Алещенко Василий Сергеевич | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Шобухов Иван Антонович | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Смирнов Михаил Евгеньевич | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Игнатенко Иван Владимирович | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мокроносов Владимир Александрович | 5,5 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Тромбон
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
I: от 7 до 10 лет | Ковынев Сергей Андреевич (Тенор) | 8,25 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Иващенко Георгий Олегович (Тенор) | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Шамаев Михаил Романович (Баритон) | 7,75 | Лауреат III степени | Спец.Приз |
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
II: от 11 до 14 лет | Асмоловский Борис Андреевич (Баритон) | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Синявский Кирилл Юрьевич (Баритон) | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Петров Вадим Вячеславович (Баритон) | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Молчанов Михаил Александрович | 6,5 | Дипломант I степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
III: от 15 до 18 лет | Стасенко Тимофей Павлович | 9,75 | Лауреат I степени | Премия II степени |
III: от 15 до 18 лет | Синявский Антон Николаевич | 8,25 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Черепанов Артём Алексеевич | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Серов Михаил Романович | 7,25 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Любарская Лада Александровна | 6,5 | Дипломант I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Плетнева Александра Владимировна (Бас) | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Андресюк Андрей Дмитриевич | 9,25 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Щербаков Владилсав Сергеевич | 9,25 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пухно Алексей Александрович | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Какаулин Максим Николаевич (Бас) | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пиликина Дарья Павловна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Имангулов Максим Вильданович (Бас) | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Комляков Иван Владимирович | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Иванченко Александр Николаевич | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Зарубина Светлана Павловна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кондрашов Николай Николаевич | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ташниязов Далер Собирович (Бас) | 6,25 | Дипломант I степени |
|
Инструмент: Туба
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
II: от 11 до 14 лет | Мухасимов Даниил Денисович | 8,5 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
III: от 15 до 18 лет | Мельник Андрей Михайлович | 8,5 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Евстигнеев Федор Павлович | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Михайлов Даниил Андреевич | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Петров Александр Сергеевич | 7,75 | Лауреат III степени |
|
Инструмент: Валторна
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
II: от 11 до 14 лет | Колошин Роман Алексеевич | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Яковлев Герман Юрьевич | 4,25 | Дипломант III степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
III: от 15 до 18 лет | Пугачев Артём Александрович | 7,75 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Болотов Роман Максимович | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастн ая группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Ковалев Андрей Андреевич | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Онищенко Герман Сергеевич | 7,25 | Лауреат III степени |
| |
IV: от 19 до 35 лет | Артемьев Иван Юрьевич | 7,25 | Лауреат III степени |
| |
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Ударные инструменты» |
Победители премии |
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
III: от 15 до 18 лет | Тарануха Андрей Максимович | 9,75 | Премия I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Егудин Янай | 9,5 | Премия II степени |
I: от 7 до 10 лет | Зенова София Сергеевна | 9,25 | Премия III степени |
Звания
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | |||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
I: от 7 до 10 лет | Зенова София Сергеевна | 9,25 | Лауреат I степени |
I: от 7 до 10 лет | Злочевский Роман Аркадьевич | 8,5 | Лауреат II степени |
I: от 7 до 10 лет | Моисеева Василиса Алексеевна | 8,25 | Лауреат II степени |
I: от 7 до 10 лет | Пригоровский Михаил Станиславович | 7,25 | Лауреат III степени |
I: от 7 до 10 лет | Пинтаев Дмитрий Жаргалович | 6 | Дипломант I степени |
I: от 7 до 10 лет | Москаленко Майя Святославовна | 5,25 | Дипломант II степени |
I: от 7 до 10 лет | Шиханцов Роман Алексеевич | 4,75 | Дипломант III степени |
I: от 7 до 10 лет | Федотов Семён Алексеевич | 4,25 | Дипломант III степени |
I: от 7 до 10 лет | Аристов Даниил Сергеевич | 4 | Дипломант III степени |
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | |||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
II: от 11 до 14 лет | Семёнов Фёдор Алексеевич | 8,25 | Лауреат II степени |
II: от 11 до 14 лет | Донсков Ярослав Александрович | 7,25 | Лауреат III степени |
II: от 11 до 14 лет | Хананаев Арсений Дмитриевич | 7 | Лауреат III степени |
II: от 11 до 14 лет | Терновская Эмилия Игоревна | 6 | Дипломант I степени |
II: от 11 до 14 лет | Симаков Михаил Станиславович | 5,5 | Дипломант II степени |
II: от 11 до 14 лет | Мацкевич Милослава | 5 | Дипломант II степени |
II: от 11 до 14 лет | Матыцын Иван Александрович | 4 | Дипломант III степени |
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | |||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
III: от 15 до 18 лет | Тарануха Андрей Максимович | 9,75 | Лауреат I степени |
III: от 15 до 18 лет | Можар Алина Витальевна | 8,25 | Лауреат II степени |
III: от 15 до 18 лет | Шипунов Кирилл Олегович | 8,25 | Лауреат II степени |
III: от 15 до 18 лет | Гедгафов Анзор Заурович | 7,75 | Лауреат III степени |
III: от 15 до 18 лет | Разыграев Илья Михайлович | 7,5 | Лауреат III степени |
III: от 15 до 18 лет | Кобозев Антон Александрович | 6,75 | Дипломант I степени |
III: от 15 до 18 лет | Андронов Василий Григорьевич | 6,25 | Дипломант I степени |
III: от 15 до 18 лет | Карманов Василий Антонович | 6,25 | Дипломант I степени |
III: от 15 до 18 лет | Абильдин Алихан Асетович | 6 | Дипломант I степени |
III: от 15 до 18 лет | Грухина Мария Александровна | 5,75 | Дипломант II степени |
III: от 15 до 18 лет | Денисов Михаил Николаевич | 5,75 | Дипломант II степени |
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | |||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
IV: от 19 до 35 лет | Егудин Янай | 9,5 | Лауреат I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Фарашян Карина Дмитриевна | 8,75 | Лауреат II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Симонов Артём Витальевич | 8,25 | Лауреат II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Заварыкин Владислав Феликсович | 7,75 | Лауреат III степени |
IV: от 19 до 35 лет | Климов Александр | 7,5 | Лауреат III степени |
IV: от 19 до 35 лет | Бобоев Нурмухаммад Абдунабиевич | 6,75 | Дипломант I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Антонов Тихон Сергеевич | 6,75 | Дипломант I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Ефрем Вячеславович Федосеенко | 5 | Дипломант II степени |
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Струнные симфонические инструменты» |
Победители премии |
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
I: от 7 до 10 лет | Колесников Александр Романович | 10 | Премия I степени |
II: от 11 до 14 лет | Васильев Михаил Алексеевич | 9,9 | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Тульская Виктория Сергеевна |
9,8 | Премия III степени |
Специальный Приз за исполнение произведения С.В.Рахманинова
Возрастная группа | ФИО участника | Оценка за исполнение | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Аникина Анна Леонидовна | 10 | Канифоль |
II: от 11 до 14 лет | Выговская Людмила | 10 | Канифоль |
III: от 15 до 18 лет | Яковлев Аркадий Геннадьевич | 10 | Канифоль |
II: от 11 до 14 лет | Янсон Мария Ильинична | 10 | Канифоль |
II: от 11 до 14 лет | Алещенко Роман Сергеевич | 10 | Канифоль |
III: от 15 до 18 лет | Алуф Леонид Романович | 9 | Чистящее средство для смычковых |
III: от 15 до 18 лет | Абазян Элиза Гришаевна | 9 | Чистящее средство для смычковых |
I: от 7 до 10 лет | Корнильева Василиса Владимировна | 9 | Чистящее средство для смычковых |
II: от 11 до 14 лет | Нефедова Наталья Игоревна | 9 | Чистящее средство для смычковых |
II: от 11 до 14 лет | Шкулепа София Максимовна | 9 | Чистящее средство для смычковых |
II: от 11 до 14 лет | Пономарева Мария Александровна | 8,5 | Средство для полировки лакированных поверхностей струнных |
IV: от 19 до 35 лет | Словачевский Владимир Сергеевич | 8,5 | Средство для полировки лакированных поверхностей струнных |
IV: от 19 до 35 лет | Семенова Екатерина Дмитриевна | 8,5 | Средство для полировки лакированных поверхностей струнных |
I: от 7 до 10 лет | Писарева Полина Владиславовна | 8,5 | Средство для полировки лакированных поверхностей струнных |
I: от 7 до 10 лет | Эминова Альфия Эмилевна | 8,5 | Средство для полировки лакированных поверхностей струнных |
*призы предоставлены партнёрами Конкурса - магазином музыкальных инструментов Глинки.ру
Инструмент: Скрипка
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Колесников Александр Романович | 10 | Лауреат I степени | Премия I степени |
I: от 7 до 10 лет | Аникина Анна Леонидовна | 9,75 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Писарева Полина Владиславовна | 8,75 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Эминова Альфия Эмилевна | 8,75 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Антипов Данила Владимирович | 8,5 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Баяманова Лола Данияровна | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Астафьева Александра Павловна | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Субботина Эмма Леонидовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Сергеевна Мария Окладникова | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Адамова Дарья | 6,25 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Сулейменова Жамиля Алмазкызы | 6,25 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Клочков Дмитрий Денисович | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Выговская Людмила | 9,75 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Казакова Маргарита Сергеевна | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Третьякова Евфросиния Николаевна |
9,5 |
Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Васильев Клим Владиславович | 9,5 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Нехай Бэла Азаматовна | 9,25 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Нефедова Наталья Игоревна | 9 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Шкулепа София Максимовна | 9 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Пономарева Мария Александровна | 9 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Попов Игнат Андреевич | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мингазова Таира Рустемовна | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Коурова Алиса Максимовна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Псарропулу Мария- Афина | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сита-Чумак Татум Ева Дуня | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ерохин Андрей Андреевич | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бахаева Арина Андреевна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Евдокимова Юлия Сергеевна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Царан София Владимировна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Волков Даниил Микаэлевич | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Борисова Анна Вадимовна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Уфимцева Евгения Денисовна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Клинкова Мария Павловна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Демьяненко Софья Андреевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Стенькина Амалия Андреевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ефимова Мария Витальевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Торнтон Агата Маделин | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Адарова Дайаана Тимофеевна | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Рыбакова Софья Александровна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бучнев Александр Дмитриевич | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Заигралова Илона Павловна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Исламова Мадина Рустамовна | 5,25 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ефимова Арина Романовна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Александровна Степанова Софья | 4,5 | Дипломант III степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Алуф Леонид Романович | 9,5 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Абазян Элиза Гришаевна | 9,5 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Ильдиреков Эмиль Денисович | 9,5 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шестимирова Арина Александровна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Терещенко Иван Владиславович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Микаелян Родион Артемович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Похлебаев Андрей Владимирович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Фролова Милана Альбертовна | 7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Остапчук Виктория Дмитриевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Деханова Анастасия Викторовна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Амирова Камила Рустэмовна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Остромогильская Мария Андреевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Балясникова Анастасия Андреевна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Маркеева Алиса Александровна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Юсупов Давид Евгеньевич | 5,3 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Поликарпов Даниил Антонович | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Малыгина Екатерина Сергеевна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Цыганова Мария Павловна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Болотникова Алиса Вадимовна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Долгушина Марина Павловна | 4 | Дипломант III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Тульская Виктория Сергеевна | 9,8 | Лауреат I степени | Премия III степени |
IV: от 19 до 35 лет | Родина Инга Александровна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Губерт Анна Станиславовна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Нерсисян Ваге Араикович | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пенькова Зоя Евгеньевна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сушко Валентина Андреевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Рогозина Елизавета Петровна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Саруханян Марианна Арсеновна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мухамедиярова Аделина Абаевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Цуварёва Евфросиния Александровна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Прохоренко Валерия Андреевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Брод Мария Александровна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Голубятникова Светлана Олеговна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Аширбаева Шаура Сагитовна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Алексеева Юлия Павловна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лесниковская Лада Игоревна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сайфуллина Камиля Рамилевна | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Елисеева Софья Михайловна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Альт
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Бердников Пётр Игоревич | 8,25 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Большаков Сергей Александрович | 7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Федотова Эмма Петровна | 6,8 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Балябина Елена Дмитриевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бучнева Варвара Дмитриевна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Савва Станислав Сергеевич | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сюй Ин | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Коломасова Юлиана Андреевна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чжун Бочэн | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Павлова Аня Александровна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Евченко Анна Григорьевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Юрасова Ольга Игоревна (альт) | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Перони Анжелика | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Губанов Фёдор Александрович | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пань Чэньси (Pan Chenxi) | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Цюань Лихуа (Lihua Quan ) | 4,25 | Дипломант III степени |
|
Инструмент: Виолончель
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Корнильева Василиса Владимировна | 9,25 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Скворцов Виктор Владимирович | 9,25 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бигаева Изида Ильдаровна | 9,25 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бабикова Варвара Павловна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Шкулепа Ева Максимовна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Новославская Елизавета Михайловна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Любачева Елена Федоровна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Перлина София Владимировна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Васильев Михаил Алексеевич | 9,9 | Лауреат I степени | Премия II степени |
II: от 11 до 14 лет | Янсон Мария Ильинична | 9,75 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Алещенко Роман Сергеевич | 9,75 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Максимов Фёдор | 9,5 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Баранова Ева Дмитриевна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лапаева Софья Витальевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Чеботарь Марина Максимовна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Фролков Дмитрий Максимович | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Дмитриева Алиса Сергеевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шадрин Роман Дмитриевич | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Луканина Варвара Дмитриевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Яковлев Аркадий Геннадьевич | 9,75 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Смольникова Полина Викторовна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шмидт Ярослав Витальевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Балаш Дарья Сергеевна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Байрамова Эвелина Гяраевна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сильченков Денис Андреевич | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Базанова Софья Ильинична | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Селезнёва Злата Дмитриевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Словачевский Владимир Сергеевич | 9 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Семенова Екатерина Дмитриевна | 9 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Яшин Илья Дмитриевич | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Солонин-Олийчук Фёдор Васильевич | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Трофимова Александра Дмитриевна |
9 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Киняев Никита Олегович | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Васильев Николай Алексеевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кузьмина Анастасия Владимировна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Попов Данила Витальевич | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мария Дмитриевна Ширянко | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Рогов Михаил Сергеевич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Романов Михаил Игоревич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Махмутова Кристина Валерьевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Степанов Максим Алексеевич | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Цяо Вэй (Qiao Wei) | 6,25 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Андреев Антон Андреевич | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ямполец Анастасия Юрьевна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Контрабас
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Кочкин Василий Ильич | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Фурман Даниил Станиславович | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чжан Чэнхань | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Алексеева Елизавета Владимировна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Юань Эрмао | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бровкович Вячеслав Максимович | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ли Сяосюань (Li Xiaoxuan) | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чжан Янься | 5,5 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Арфа
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Богославская Василиса Сергеевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Обидина Олеся Ивановна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Богославский Борис Сергеевич | 4,25 | Дипломант III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Буранова Доминика Сергеевна | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Иванова Анастасия Андреевна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Красковская Ольга Алексеевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Уварова Анастасия Владимировна | 9,75 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Арсенова Александра Кирилловна | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Соломкина Алёна Александровна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Павлова Анастасия Александровна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Фортепиано» |
Победители премии |
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
II: от 11 до 14 лет | Карякин Владимир Алексеевич | 10 | Премия I степени |
I: от 7 до 10 лет | Заруднева Варвара Николаевна | 9,9 | Премия II степени |
III: от 15 до 18 лет | Черкасова Полина Валерьевна | 9,9 | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Вишневский Владимир Александрович | 9,9 | Премия II степени |
III: от 15 до 18 лет | Рассказова Ольга Евгеньевна |
9,85 | Премия III степени |
III: от 15 до 18 лет | Князев Александр Владиславович |
9,85 | Премия III степени |
Специальный Приз по решению членов Жюри
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Белоцерковский Кирилл Алексеевич |
9,8 | Банкетка |
I: от 7 до 10 лет | Кульков Роман Александрович |
9,8 | Банкетка |
II: от 11 до 14 лет | Кутузов Марсель Ильгизович |
9,8 | Банкетка |
II: от 11 до 14 лет | Красножон София Дмитриевна |
9,8 | Банкетка |
II: от 11 до 14 лет |
Ваганова Алиса Евгеньевна |
9,8 | Банкетка |
III: от 15 до 18 лет | Кириченко Милена Эдуардовна |
9,8 | Банкетка |
III: от 15 до 18 лет | Ермолаев Денис Владимирович |
9,8 | Банкетка |
IV: от 19 до 35 лет |
Дмитрий Дмитриевич Цыганов |
9,8 |
Банкетка |
IV: от 19 до 35 лет |
Соснин Роман Денисович |
9,8 | Банкетка |
*призы предоставлены партнёром Конкурса - магазином музыкальных инструментов Глинки.ру
Звания
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Заруднева Варвара Николаевна | 9,9 | Лауреат I степени | Премия II степени |
I: от 7 до 10 лет | Белоцерковский Кирилл Алексеевич | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Кульков Роман Александрович | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
I: от 7 до 10 лет | Треймо-Сухомлинов Александр | 9,75 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Воронцов Артём Евгеньевич | 9,5 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бурзаница Тимофей Александрович | 9 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Корчагин Григорий Павлович | 9 | Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Больбат Маргарита Олеговна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Воронцова Агния Константиновна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Горина Дарья Александровна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Дерезина Мария Святославовна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Драгнева Анастасия Юрьевна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Мозальков Герман Михайлович | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Турсунова Олеся Александровна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Василенко Роман Сергеевич | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Галкина Ульяна Дмитриевна | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Порфирьева Кира Евгеньевна | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Софи Лиор | 8 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Агасиева Сабина Намик кызы | 7,75 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Мулюкина Арина Юрьевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Павлова Александра Евгеньевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Юй Шэнтун - | 7,75 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Li xingyuan | 7,5 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Бежина Елизавета | 7,25 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Гарина Арина Яковлевна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бедарев Артём Алексеевич | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Кузьмин Ян Александрович | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Лазарева Вероника Константиновна | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Морева Вероника Александровна | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Wangchenming | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Белгібай Томирис Қайратқызы | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Быкова Анна Николаевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Вахрушев Иван Кириллович | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Вишнякова Елена Станиславовна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Лукьянова Евдокия Артемовна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Bu yi zhen | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Багрова Евдокия Александровна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Сивцова Екатерина Александровна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Симонова Алёна Владиславовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Лупандина Маргарита | 6,25 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Перова Елизавета Алексеевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Cheng Ziyi | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Деньщикова Мадина Викторовна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Жилкина Анна Дмитриевна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Зайнуллина Ляйсан Масалимовна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Злотина Таисия | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Кондукова София Михайловна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Лукиных Леонид Викторович | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Миненок Ольга | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Павлова Диана Вячеславовна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Раку Ольга Олеговна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Рыжкина Ксения Эдуардовна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Синченко-Крыжановская Самира | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Сорокина Анна Константиновна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Суворовская Вероника Альбертовна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Тарасенко Вера | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Троценко Руслан Денисович | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Шаркова Варвара Андреевна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Wang cai yi | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Метастазио Даниела Козимовна | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Пивоварова Александра Сергеевна | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Плюцак Арина Вадимовна | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Портнова Анастасия Алексеевна | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Сулимов Егор | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Акопян Диана Мясаковна | 4 | Дипломант III степени |
|
Звания
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Карякин Владимир Алексеевич | 10 | Лауреат I степени | Премия I степени |
II: от 11 до 14 лет | Ваганова Алиса Евгеньевна | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Красножон София Дмитриевна | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Кутузов Марсель Ильгизович | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Авдышоева Ангелина Ильинична | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Братель Антонина Несторовна | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Волокитин Александр | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Жданович Ефросиния Вячеславовна | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Оружейникова Анна Александровна | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сыроежкин Егор Денисович | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Харитоненко Тимофей Дмитриевич | 9,75 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Дьяков Мирослав Алексеевич | 9,5 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Макаров Виктор Владимирович | 9,5 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Максимова Мария Владимировна | 9,5 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мамаева Мария Евгеньевна 16.04.2009 | 9,5 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Туманова Анастасия Валерьевна | 9,25 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ярослава Александровна Домнина | 9,25 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Джаббаров Эльдар | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Чаплыгин Савелий Игоревич | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Балаева София Расимовна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Вдовин Борис Андреевич | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Гармашова Мария Александровна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Жеребцова София Витальевна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лукьянюк Ян Алексеевич | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Махлина Вероника Денисовна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Солодова Валентина Кирилловна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Cathy Wang | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Деревенских Варвара Михайловна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Какабадзе Лука | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Королёв Максимилиан Сергеевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Коряков Волемир Ярославович | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Куликов Александр Дмитриевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Литовченко Мария Игоревна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Медведская Анастасия Андреевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Нелидкина Анастасия Александровна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Палешова Софья Андреевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Прокошев Даниэль Максимович | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Терехина Дарья Валерьевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Громова Софья Александровна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Гуридов Владислав Сергеевич | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Пугачева Эвелина Станиславовна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Фингер Мартин | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Панова Анжелика Владимировна | 8,1 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Антипова Алиса Артемовна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Арсений Вдовиченко | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Афанасьева Алина Анатольевна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Вахрушева Евгения Олеговна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мельник Егор Алексеевич | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Нечаев Егор Алексеевич | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Панов Марк Александрович | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Соколов Максим Алексеевич | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Чудинова Полина Александровна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Чудовская Татьяна Константиновна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шепелев Александр Валерьевич | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бантыш Полина Борисовна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Исаевич Анна Ивановна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Охремчук Иван Олегович | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Прушинский Кирилл Владимирович | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Слободчикова Татьяна Андреевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Усенова Аделина | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Басати Оскар Сергеевич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Желтопятов Алексей Николаевич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кожин Матвей Дмитриевич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ондар Олзей Александровна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Рустамов Ислам Гасанбекович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сидельников Кирилл Павлович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Небелицкая Яна Денисовна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Новоселова Виктория Михайловна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Стерелюхина Марина Ильинична | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Li ze yi | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Власов Семён Евгеньевич | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Камшилова София Алексеевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Коваленко Владимир Павлович | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Немеровская Варвара Георгиевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Олейник Кирилл Дмитриевич | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Паршина Варвара Дмитриевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Серiк Балжан | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Черноусова Вера Дмитриевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шишкина Дарья Дмитриевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шульга Елена Андреевна | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Волков Эмиль Евгеньевич | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Медведская Амина Андреевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Пожарский Матвей Романович | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Барер Давид Владимирович | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Берсенева Алиса Александровна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Векленко Элла Сергеевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Евсеева Алена Александровна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Зайцева София Владиславовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Каримуллин Артур Виленинович | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ляфишева Марина Аслановна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Нейколюк Светозар Сергеевич | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Савицкая Екатерина Евгеньевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сидорова Злата Вадимовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Таманцева Полина | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Веселов Альберт | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Куликова Екатерина Дмитриевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Миниахметова Азалия Ильмировна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Романова Анна Игоревна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Хлебко Луиза Тимуровна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бугрова Василина Михайловна | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Гончарова Анфиса Романовна | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Жуйкова Олеся Артемовна | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Полищук Стефан Кириллович | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Субботина Александра Александровна | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шкарин Марк Анатольевич | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Григорьев Иван Иванович | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шафигуллина Диана Эдуардовна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Валентина Ильинична Ермакова | 5,5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ксения Алексеевна Коновалова | 5,5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Яковлева Наталия Алексеевна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Борунов Андрей Александрович | 5,25 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мочалов Лев Михайлович | 5,25 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Серапионов Марк Михайлович | 5,25 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Zhang,hao,xuan | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Егорова Елена Александровна | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кузякова Дарья Сергеевна | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Рассадин Михаил Михайлович | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шаталова Софья Олеговна | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Борунов Григорий Александрович | 4,75 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Наташа Уэбб | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Xie Ji | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Андрей Сергеевич Кожель | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Гизатуллина Аделина Альбертовна | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Клычева Мария Владимировна | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лепешкина Полина Ивановна | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Портнова Полина Дмитриевна | 4 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Селюкова София Александровна | 4 | Дипломант III степени |
|
Звания
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Черкасова Полина Валерьевна | 9,9 | Лауреат I степени | Премия II степени |
III: от 15 до 18 лет | Князев Александр Владиславович | 9,85 | Лауреат I степени | Премия III степени |
III: от 15 до 18 лет | Рассказова Ольга Евгеньевна | 9,85 | Лауреат I степени | Премия III степени |
III: от 15 до 18 лет | Ермолаев Денис Владимирович | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Кириченко Милена Эдуардовна | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Купцов Александр Сергеевич | 9,5 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Лузик Егор Ильич | 9,4 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Суханова Юлия Анатольевна | 9,2 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Воронина София Александровна | 9,1 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Дорофеев Константин Андреевич | 9,1 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Душина София Владимировна | 9,1 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Никитина Наталья Сергеевна | 9,1 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Чернова Анастасия Алекесандровна | 9,1 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Беляева Мария Александровна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Воронина Анна Романовна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Егязарян Арианна Кареновна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Жижелева Дарья Арсеньевна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Паскичева София Константиновна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Петрова София Николаевна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Пушкарева Ирина Дмитриевна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Третьяков Даниил Николаевич | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Цветков Андрей Евгеньевич | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Цикулаев Серафим Николаевич | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Якобук Евгений Валерьевич | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Абдулаева Настасья Алескеевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Булатова Яна Дмитриевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Грушецкий Лев Романович | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Куликова Анна Сергеевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Осипова Анна Андреевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Павлова Дарья Андреевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Янкевич Ольга Станиславовна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Ван ТяньЯн | 8,8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Дунаев Денис Владимирович | 8,8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Устюгов Олег Романович | 8,8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Труханова Ева Владимировна | 8,7 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Цуканова Анна Андреевна | 8,7 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Глухов Станислав Алексеевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Губайдуллин Данил Ильгамович | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Медведева Наталия Павловна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сайгафарова Карина Эльдаровна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Скрябина Алина Анатольевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сулейманова Фарида Эльданиз кызы | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бриткевич Ксения Викторовна | 8,4 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Гросу Мария Ауреловна | 8,4 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Нуждина Марина Павловна | 8,4 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Тесникова Анастасия Сергеевна | 8,3 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Зырянов Степан Алексеевич | 8,2 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Куманяева Ева Геннадьевна | 8,2 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Куракина Софья Антоновна | 8,2 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Никитин Михаил Михайлович | 8,2 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Скорнякова-Вершинина Диана Константиновна | 8,2 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Хвостов Тимур Владимирович | 8,2 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Алиуллина Самира Рустемовна | 8,1 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Ивлиев Даниил Андреевич | 8,1 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Александров Александр Маратович | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Богданова Софья Сергеевна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Габдуллина Амина Ерлановна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Иванов Илья Витальевич | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Леонова Ксения Викторовна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Махрова Полина Максимовна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Усачева Елена Павловна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Филонов Андрей Владимирович | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шилина Анастасия Владиславовна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шиляева Екатерина Андреевна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шумейко Наталья Александровна | 8 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Якубова Ясмин Бахтияровна | 7,9 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Alí Fallas-Solano | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Мельник Кристина Кирилловна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Плотникова Анастасия Сергеевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Макарычева Мария Евгеньевна | 7,7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Петрухан Юлия Сергеевна | 7,7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Фадеев Максим Викторович | 7,7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Рыженков Николай Борисович | 7,6 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Аксенова Алиса | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Амяго Алёна Олеговна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сергейчиков Сергей Александрович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сердюк Мария Андреевна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сидорова Ангелина Андреевна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Швыдков Вадим Владиславович | 7,5 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бубнова Софья Константиновна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Митина Юлия Андреевна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бурдина Елизавета Геннадиевна | 7,2 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Куприенко Александр Сергеевич | 7,2 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Макаровский Кирилл Станиславович | 7,2 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Резников Ярослав Сергеевич | 7,2 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Черкасова Ксения Юрьевна | 7,2 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Борис Анна | 7,1 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Волкова Софья Валерьевна | 7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Гришковец Ульяна Александровна | 7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Швыдков Илья Владиславович | 7 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Гумеров Амир Эдуардович | 6,9 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Марахонова Мария Александровна | 6,9 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Молькова Ульяна Олеговна | 6,9 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Парилова Алина Сергеевна | 6,7 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сабирова Алия Маратовна | 6,7 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Tuo zi yi | 6,3 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Климина Марина Алексеевна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Авдонина Татьяна Андреевна | 6 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Мельникова Софья Александровна | 6 | Дипломант I степени |
|
Звания
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Вишневский Владимир Александрович | 9,9 | Лауреат I степени | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Дмитрий Дмитриевич Цыганов | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.приз |
IV: от 19 до 35 лет | Соснин Роман Денисович | 9,8 | Лауреат I степени | Спец.приз |
IV: от 19 до 35 лет | Дубова Алиса Аркадьевна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Анохин Андрей Алексеевич | 9,2 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Петров Виталий Евгеньевич | 9,2 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гончарук Денис Александрович | 9,1 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Юй Вэньбо | 9,1 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бочарова Дарья Дмитриевна | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Браславская Анастасия Юрьевна | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дажаева Аниса Шейхамировна | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Зарецкий Евгений Даниэльевич | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Иванченко Герман Олегович | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Петренко Виктория Николаевна | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бруенкова Анастасия Сергеевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Варандо Элси Адамович | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ермолаев Вячеслав Андреевич | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Калигин Павел Алексеевич | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Николаев Виктор Александрович | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Осминкина Алёна Евгеньевна | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сушляков Антон Владиславович | 8,9 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Анпилогова Диана Равилевна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Богомаз Вадим Сергеевич | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Зеленина Мария Николаевна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Камалов Рауль Альфредович | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ткач Мария Сергеевна | 8,8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бокова Анастасия Игоревна | 8,7 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гузеева Дарья Сергеевна | 8,7 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Олейникова Виктория Евгеньевна | 8,7 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сальников Василий Андреевич | 8,7 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Федосеева Екатерина Андреевна | 8,7 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гильмуллин Радик Рафисович | 8,6 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Жак Татьяна Олеговна | 8,6 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Минаков Никита Владимирович | 8,6 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сексенов Адлет Ермекович | 8,6 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Склярова Софья Александровна | 8,6 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Абелевич Павел Дмитриевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ван Юйцянь | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гаврилова Ольга Сергеевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Данилова Олеся Олеговна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дмитрий Биюн | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Попов Валентин Петрович | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Швыркалова Полина Артемовна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дьяченко Эдуард Анатольевич | 8,4 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Зарипова Азалия Рамилевна | 8,4 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Савельева Мария Витальевна | 8,4 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чекмарев Максим Николаевич | 8,4 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Екатерина Чеботарева | 8,2 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Куликова Анастасия Владимировна | 8,2 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Альперович Вера Евгеньевна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Завялова Есения Сергеевна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Карпова Мария Андреевна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Козлова Екатерина Дмитриевна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ожиганов Андрей Владимирович | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пескова Мария Михайловна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сендеров Иван Владимирович | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Туракулова Камила Эркиновна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Шашкин Андрей Владимирович | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Якимчук Юлия Витальевна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Андреев Иван Владимирович | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ващенко Захар Александрович | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дичко Анна Сергеевна | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сидорова Александра | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Стеценко Никита Андреевич | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чернышёв Сергей Михайлович | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Шевченко Елена Максимовна | 7,9 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Айтбек Аянат Сагындыккызы | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ерланова Жансая Ерлановна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лобурцева Полина Евгеньевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пак Сынён | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ропаев Сергей Анатольевич | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Тарасова Анастасия Дмитриевна | 7,8 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Yanyan Li | 7,7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кротова Ольга Олеговна | 7,7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Андриенко Георгий Сергеевич | 7,6 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лугаманова Рената Рафисовна | 7,6 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Luo Chenxi | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Жбиковская Анна Вячеславовна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Перетертова Валентина Павловна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пушкарев Вячеслав Андреевич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Романчиков Владислав Юрьевич | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Xing Lv | 7,4 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Айткожина Камила Ерболатқызы | 7,4 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Румянцева Юлиана | 7,4 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чэнь Цзясинь (Chen Jiaxin) | 7,4 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Wei, CHEN | 7,3 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Слепцова Анна Вячеславна | 7,2 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кальцанова Ева Игоревна | 7,1 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мао Чжисюань | 7,1 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гаврюшова Мария Евгеньевна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кудрявцева Анна Алексеевна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лю Исюань | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Поспелова Ксения Константиновна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лю тяньюй | 6,8 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гривизирский Павел Андреевич | 6,7 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ян Сяоюй | 6,7 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Шлома Татьяна Сергеевна | 6,6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | ZHENG WANG | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Yang xiao qing | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чжао Цзэхуа | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Фонарева Кристина Анатольевна | 6,2 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | LI KAIXUAN | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Wang Yifei | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лю Ичэнь (Liu Yichen) | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сорокин Фёдор Игоревич | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пасмор Екатерина Григорьевна | 5,9 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лю Лисинь | 5,7 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Zou Lixin | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Han Yating | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лян юань | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Новосадюк Надежда Андреевна | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сы вэнь хуань | 5 | Дипломант II степени |
|
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Народные инструменты» |
Победители премии |
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
IV: от 19 до 35 лет | Кирюхин Арсений Владимирович | 10 | Премия I степени |
II: от 11 до 14 лет | Ракушина Елизавета Антоновна | 9,88 | Премия II степени |
III: от 15 до 18 лет |
Лихачев Михаил Юрьевич |
9,8 | Премия III степени |
Специальный Приз за исполнение произведения С.В.Рахманинова
Возрастная группа |
ФИО участника |
Оценка за исполнение |
Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Цветкова Валерия Александровна |
9 | Струны для домры малой + светильник |
II: от 11 до 14 лет | Калинина Елизавета Артемовна |
9 | Струны для домры малой + светильник |
II: от 11 до 14 лет | Афанасьева Станислава Юрьевна |
8 | Струны для домры малой + светильник |
III: от 15 до 18 лет | Карпунькин Ярослав Алексеевич |
8 | Струны для домры альт + светильник |
III: от 15 до 18 лет |
Ибрайимов Эльдар Сейфульмулюкович |
8 | Нотный сборник "Музыкальные впечатления. Выпуск 7" для классической гитары + светильник |
III: от 15 до 18 лет |
Носова Софья Сергеевна |
7 | Нотный сборник "Музыкальные впечатления. Выпуск 7" для классической гитары + светильник |
*призы предоставлены партнёром Конкурса - магазином музыкальных инструментов Глинки.ру
Инструмент: Домра
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
I: от 7 до 10 лет | Злобина Кристина Александровна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Втюрина Арина Сергеевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Димитрова Екатерина | 6,7 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Нимаева Майя Бурдажаповна | 6,63 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Гордон Полина Александровна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
II: от 11 до 14 лет | Ракушина Елизавета Антоновна | 9,88 | Лауреат I степени | Премия II степени |
II: от 11 до 14 лет | Буянина Полина Дмитриевна | 9,63 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Королева Виктория Александровна | 9,13 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Зольникова Нина Николаевна | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Дарья Павловна Кузнецова | 8,75 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Черемушкина Ксения Антоновна | 8,63 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Саитова Алия Рустамовна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Губина Анастасия Ивановна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мишакин Максим Иванович | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Уткина Евгения Александровна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ксения Алексеевна Марченко | 6,7 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мишина Екатерина Сергеевна | 6,63 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ферапонтов Владимир | 6,63 | Дипломант I степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Душкин Глеб Денисович | 9,75 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Истомин Арсений Игоревич | 9,75 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Цветкова Валерия Александровна | 9,63 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Калинина Елизавета Артемовна | 9,25 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Афанасьева Станислава Юрьевна | 9 | Лауреат I степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Лев Саркисов | 8,75 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Карпунькин Ярослав Алексеевич (альт) | 8,75 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Диана Домбровская | 8,75 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Жигульская Дарья Александровна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бердашкинова Алиса Борисовна | 8,63 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Любушкина Ярослава Алексеевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Лужнова Майя Павловна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Ходаковски Дана Олеговна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бондарева Анна Петровна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Михеева Карина Максимовна | 6,63 | Дипломант I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Поликанова Анна Андреевна | 9,13 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Анна Владимировна Шалегина | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чайкова Екатерина Сергеевна | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Романенко Анастасия Павловна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Колтунчик Анна Васильевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Леленков Илья Сергеевич, | 6,7 | Дипломант I степени |
|
Инструмент: Балалайка
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Маевский Игорь Юрьевич | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Шуклина Снежана | 8,63 | Лауреат II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
III: от 15 до 18 лет | Бельник Максим Игоревич | 9,5 | Лауреат I степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Альбицкая Елизавета Алексеевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чебаксаров Артём Сергеевич | 5,25 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Классическая гитара
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Уткин Михаил Ильич | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Ракушина Елизавета Антоновна | 9,38 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Литвинов Максим Юрьевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Пискун Филипп Алексеевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Басов Иван Владимирович | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кайгородов Андрей Николаевич | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Алексеев Михаил Сергеевич | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Каменчук Альберт Геннадьевич | 6,7 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лосева София Александровна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ибрайимов Эльдар Сейфульмулюкович | 5 | Дипломант II степени | Спец.Приз |
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Лихачев Михаил Юрьевич | 9,8 | Лауреат I степени | Премия III степени |
III: от 15 до 18 лет | Носова Софья Сергеевна | 9,5 | Лауреат II степени | Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Боровков Сергей Валерьевич | 8,75 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Волков Андрей Александрович | 8,75 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Афанасьев Арсен Алексеевич | 6,75 | Лауреат III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Диего Мелфи | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пожнин Вадим Валерьевич | 5,25 | Дипломант II степени |
|
Инструмент: Гусли
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Дронова Евгения Михайловна | 9,38 | Лауреат I степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
II: от 11 до 14 лет | Степовая Надежда Александровна | 8,63 | Лауреат II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
III: от 15 до 18 лет | Бирюкова Ольга Дмитриевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Скорнякова Арина Антоновна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа |
ФИО участника | Средний балл |
Звание |
Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Зубенко Иоанна Александровна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
Инструмент: Кобыз
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Сейтбаева Даяна Ержановна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
Инструмент: Гучжэн
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Jingzhi Cui | 9,63 | Лауреат I степени |
|
Инструмент: Хулусы
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Ян Ситин | 6,63 | Дипломант I степени |
|
Инструмент: Аккордеон
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Дыкса Кира Анатольевна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Стальнов Артём Денисович | 7,38 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Агазарян Дмитрий Ованесович | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Коротич Владимир Аркадьевич | 6,7 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Маевский Дмитрий Юрьевич | 6 | Дипломант I степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Луговый Даниил Михайлович | 9,38 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шубич Максим Сергеевич | 9,25 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Потапов Глеб Владимирович | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Долгушина Мария Арсентьевна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Федина Марина Сергеевна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бутузов Артём Александрович | 7 | Лауреат III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Камалдинов Константин Олегович | 9,63 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кузнецов Никита Андреевич | 9,38 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сытиков Павел Сергеевич | 9,13 | Лауреат I степени |
|
Инструмент: Баян | ||||
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Беляев Дмитрий Александрович | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Матвеенко Евгений Сергеевич | 9,25 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Размыслович Михаил Дмитриевич | 9,25 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Размыслович Иван Дмитриевич | 8,5 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Несмеянова Анастасия Артуровна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Черемухин Максим Дмитриевич | 7,38 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Лукин Владимир Алексеевич | 6,5 | Дипломант I степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Сетраков Тимур Андреевич | 9,13 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Мишкин Григорий Александрович | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Кирюхин Арсений Владимирович | 10 | Лауреат I степени | Премия I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Лысяков Федор Юрьевич | 9,25 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гущина Анна Андреевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Вокал» |
Победители премии |
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
II: от 11 до 14 лет | Ристимова Софина Ильдаровна | 10 | Премия I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Кириллов Кирилл Викторович | 9,8 | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет |
Чжан Лэй |
9,7 | Премия III степени |
Звания
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Троницкая Николь Романовна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Шабельникова Милослава Владимировна |
8,25 |
Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Ершова Василиса Георгиевна | 7 | Лауреат III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Cai Fengcheng | 6,75 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Эйвин Анастасия Юрьевна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Морозов Андрей Александрович | 6,5 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бызова Виктория Викторовна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Галиакберова Самира Ильмировна | 6 | Дипломант I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Чигорина Иустина Сергеевна | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Давыдов Глеб Александрович | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Ишмуков Вячеслав Михайлович | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Либерт Софья Максимовна | 5 | Дипломант II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Бормусова Людмила Евгеньевна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Гречко Полина | 4,75 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Казарина Яна Александровна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Кузнецов Богдан Сергеевич | 4,5 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Заботина Ирина | 4,5 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Звонцова Мария Алексеевна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Отпущенникова Варвара | 4,25 | Дипломант III степени |
|
I: от 7 до 10 лет |
Лободин Игнат Павлович | 4,25 | Дипломант III степени |
|
Звания
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Ристимова Софина Ильдаровна | 10 | Лауреат I степени | Премия I степени |
II: от 11 до 14 лет | Серегина Кристина | 9,3 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Скоробродов Виктор Владимирович | 9,1 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Афанасьев Алексей Юрьевич | 9 | Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Синицына Вера Владимировна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Кораблева Дарья Дмитриевна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Горячев Артем Владиславович | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Молотова Татьяна Анатольевна | 8 | Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Дюбанов Макар | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Моисеенко Алиса Сергеевна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Архипова Дарина Викторовна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Иванова Анастасия Андреевна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Руденко Мария Андреевна | 7,4 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Григорьев Лев Максимович | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сизёва Полина | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Марьяненко Алиса Алексеевна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ивашкова Софья Васильевна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сороквашин Александр Эдуардович | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Мацкевич Станислав Станиславович | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Туманова Дарина Максимовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Чагин Александр Юрьевич | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бровкó Полина Максимовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Бучнева София | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Добрин Егор Владимирович | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Прохоров Евгений Игоревич | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Комлев Тихон Алексеевич | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Остапенко Софья Сергеевна | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Глебова Анастасия Олеговна | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Шульга Елена Андреевна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Феденко Алиса Игоревна | 5,63 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Тюрина Анастасия Александровна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Макеева Инна Алексеевна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Тарарина Яна Александровна | 5,3 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Фоменко София Денисовна | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Божко Владислав Павлович | 5 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Гребешок София Александровна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Трофимова Софья | 4,75 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Экер Маргарита Витальевна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Елена Николаевна Постой | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Дарья Карлова | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Юксел Тимур | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Чернушевич Александр Дмитриевич | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Фатеев Максим Сергеевич | 4,3 | Дипломант III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Соколова Елизавета Михайловна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
Звания
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Кочура Константин Александрович | 9,25 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Стецюк Виктория Вадимовна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бехтемырова Елизавета Николаевна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Белоткач Елизавета Александровна | 9 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Андрулис Григорий Олегович | 8,92 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Антипичев Алексей Павлович | 8,63 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Новиков Сергей | 8,25 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Егорова Дарья Андреевна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Сукиасян Диана Артаковна | 8,1 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Махсудов Егор Андреевич | 7,88 | Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Родина Валерия Артемовна | 6,5 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Судиловская Лидия Андреевна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Кравченко Олеся Сергеевна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Левина Алина Сергеевна | 5,25 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Миненкова Анна Сергеевна | 5,25 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шикина Алиса Вячеславовна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Смирнова Анастасия Игоревна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Гусева Анна Владимировна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Кутоманова Любовь Владимировна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шабакова Вероника Александровна | 5 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Шарафутдинов Владислав Артëмович | 4,75 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Бушуев Станислав Юрьевич | 4,75 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Касьянова Анастасия Михайловна | 5 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Берлизев Георгий Алексеевич | 4,5 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Берш Евгений Александрович | 4,5 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Фатина Елизавета Максимовна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Глушецкая Полина Сергеевна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Подшус Ульяна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Журавлева Валерия Витальевна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Алексеев Никита | 4,3 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Муховикова Полина Васильевна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Красильников Егор Андреевич | 4,25 | Дипломант III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Губайдуллина Софья Фанильевна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
Звания
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Кириллов Кирилл Викторович | 9,8 | Лауреат I степени | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Чжан Лэй | 9,7 | Лауреат I степени | Премия III степени |
IV: от 19 до 35 лет | Саркисян Арфения Эдгаровна | 9,3 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Соломенникова Валентина Игоревна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Егорова Татьяна Васильевна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Турыгина Ксения Сергеевна | 8,5 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Крикун Олег Игоревич | 8,38 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Линник Александр Дмитриевич | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Солдатенкова Анастасия Михайловна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Хусаенова Дина Фанузовна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сулейманов Эрнест Маратович | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Айвазян Яна Самвеловна | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Проданова Яна Михайловна | 8,13 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ли Хунтао | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дымова Татьяна Викторовна | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ziyi Wang | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сафрошкин Пётр Юрьевич | 8 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Маркаров Артур Григорьевич | 7,75 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мария Курьянова | 7,75 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Скабёлкина Светлана Павловна | 7,75 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Щербакова Анна Геннадьевна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Коляда Софья Николаевна | 7,5 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Громова Виктория Михайловна | 7,3 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Шабалова Ирина Олеговна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Андреева Валерия Германовна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Целикова Елизавета Владимировна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Медведева Алиса Михайловна | 7,25 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Хао Линьчун | 7,13 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Закарьян Кнарик Вагановна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Николаева Ираида Сергеевна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Николаева-Рудкевич Кристина Николаевна | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Чжан Мэнвэнь | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мулярчик Ирина Денисовна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Фэн Хао | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Канг Чан Соль | 6,8 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дуань Чунь - | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Смирных Данил Андреевич | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Барковцова Елена Александровна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Петрова Ева Вячеславовна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лагун Дмитрий Леонидович | 6,5 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Самедов Сабухи Вагифович | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Савицкая Анна Александровна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Петухова Маргарита Николаевна | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Забетчук Никита Владимирович | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Алина Тофиковна Аминалиева | 6,3 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Суковых Валерий Александрович | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кубышкина Полина Артуровна | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бокова Елизавета Борисовна | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кадыров Зульяр Турганжанович | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Болтян Екатерина Игоревна | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Изак Алиса Дмитриевна | 6 | Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Захарова Любовь Алексеевна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Аревшатян Наируи Саргисовна | 6 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Михеева Александра Александровна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Киреева Анна Андреевна | 5,75 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мурашкинцева Ирина Александровна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Иванова Яна Константиновна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ерболатұлы Бекұлан | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Макаров Павел Сергеевич, концертмейстер-Шкляр Дарья Борисовна |
6 |
Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Визир Татьяна Александровна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лещинская Людмила Павловна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Загребина Дарья Валерьевна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пиняева Марина Александровна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Денякова Александра Александровна | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Головина Ксения Эдуардовна | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Бердников Илья Дмитриевич | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сун ВэньКэ | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Филиппова Есения Анатольевна | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Цзя Цяньвэнь (Qianwen Jia) | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Дерябина Жанна Андреевна | 5,3 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Резник Дарья Андреевна | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Уварова Татьяна Валерьевна | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Го Ян (Guo Yang) | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ермолин Евгений Игоревич | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Хабибуллин Руслан Хусанович | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Авдеев Александр Андреевич | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Се Сянкэ | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сазонова Ирина Юрьевна | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Унитицкая Софья Александровна | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Климова Анастасия Игоревна | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Wang Yijia | 5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Караченцева Юлия Игоревна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лебедева Мария Дмитриевна | 4,8 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кузьмичева Анастасия Сергеевна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Аргаманян Аревик Григоровна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Яковлева Анастасия Сергеевна | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Орысбай Диас Серікұлы | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Луан Ю Цзе | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Христенко Юлия Игоревна | 4,8 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Силаев Платон Кириллович | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Александра Гладышева | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | MENGYUAN FAN | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Jiale Li | 4,75 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Прысь Андрей Витальевич | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Каминская Алла Михайловна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кривощёкова Юлия Сергеевна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Кодинец Анна Александровна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Geng ting ting | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гайворонская Александра Станиславовна |
4,5 |
Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ли Сяо Хань | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Обмелюхина Анастасия Игоревна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Яковук Алёна Викторовна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ding Zihao | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Аллисон Эмилия Николаевна | 4,5 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Пэн Юэсинь | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Березкина Эльвира Вугаровна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ли Хэнчэнь Ли | 4,3 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Коршунова Татьяна Евгеньевна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Попова Анна Юрьевна | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ху Ицзюнь (Hu Yijun) | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ван Сюйцзини | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Алиш Бибарыс Саукенович | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Du Juncheng | 4,25 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Маланов Николай Кимович | 4 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Фефилов Артём Викторович | 4 | Дипломант III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Потапенко Элла Вадимовна | 4 | Дипломант III степени |
|
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
150-летию С. В. Рахманинова |
Протокол №1 |
Номинация «Электронная аранжировка» |
Победители премии |
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
IV: от 19 до 35 лет | Пудовикова Мария Валентиновна | 8,5 | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | У Вэйцзе (Weijie Wu) | 8 | Премия III степени |
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Черноок Владимир Ильич | 4,5 | Дипломант III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Соловьёва Александра Сергеевна | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Буковский Максим Андреевич | 4 | Дипломант III степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Данилкин Максим Сергеевич | 5,75 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Зайков Александр Владимирович | 4 | Дипломант III степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия | ||
IV: от 19 до 35 лет | Пудовикова Мария Валентиновна | 8,5 | Лауреат II степени | Премия II степени | ||
IV: от 19 до 35 лет | У Вэйцзе (Weijie Wu) | 8 | Лауреат II степени | Премия III степени | ||
IV: от 19 до 35 лет | Е Хаовэнь (Ye Haowen) | 7,5 | Лауреат III степени |
| ||
IV: от 19 до 35 лет | Полев Леонид Валерьевич | 7,25 | Лауреат III степени |
| ||
IV: от 19 до 35 лет | Ся Юйян (Yuyang Xia) | 7 | Лауреат III степени |
| ||
IV: от 19 до 35 лет | Сбитнев Никита Андреевич | 7 | Лауреат III степени |
| ||
IV: от 19 до 35 лет | Мироненко Виктория Витальевна | 6,5 | Дипломант I степени |
| ||
IV: от 19 до 35 лет | Чернышёв Сергей Михайлович | 5 | Дипломант II степени |
| ||
|
Международный музыкальный конкурс, посвящённый |
| ||||
| 150-летию С. В. Рахманинова |
| ||||
| Протокол №1 |
| ||||
| Номинация «Ансамбли» |
| ||||
| Победители премии |
| ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание |
II: от 11 до 14 лет | Ансамбль флейтистов Воронежской специальной музыкальной школы |
10 |
Премия I степени |
IV: от 19 до 35 лет | Алина Гибадуллина, Даниил Малюта |
9,8 |
Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Петров Игорь Дмитриевич, Васильев Николай Алексеевич |
9,75 |
Премия III степени |
Специальный Приз за исполнение произведения С.В.Рахманинова
Возрастная группа | ФИО участника | Оценка за исполнение | Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Лепшова Полина Олеговна, Трифонова Елена Олеговна |
10 |
Нотный пульт 2 шт. |
IV: от 19 до 35 лет |
Васильев Карен Закарович, Стимаев Евгений Юрьевич |
10 |
Нотный пульт 2 шт. |
III: от 15 до 18 лет | Душина София Владимировна, Берен Гюрджюоглу |
9 |
Метроном + Аудио-диск Мариинский Кларнет Клаб Боцца Нова |
IV: от 19 до 35 лет | Решетникова Наталья Болконская Мария Чистякова Мария |
9 | Метроном + Аудио-диск Arundo Quartet. Bach Goldberg Variations. |
II: от 11 до 14 лет | Инструментальный ансамбль''Anima-to'' | 9 | Метроном + Аудио-диск Мариинский Кларнет Клаб 5 в 1 |
*призы предоставлены партнёрами Конкурса - магазином музыкальных инструментов Глинки.ру и музыкальным ателье «Доценко и Ко»
Звания
I возрастная группа: от 7 до 10 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
I: от 7 до 10 лет | Народный ансамбль бурятской песни "Наранай туяа" |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Илюхина Аделина, Лукьянова Евдокия | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Колосовская Екатерина, Иванова Алёна | 8,75 | Лауреат II степени |
|
I: от 7 до 10 лет | Брыковская Мария Денисовна, Смирнова Милана Арсеньевна |
7 |
Лауреат III степени |
|
II возрастная группа: от 11 до 14 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
II: от 11 до 14 лет | Ансамбль флейтистов Воронежской специальной музыкальной школы |
10 |
Лауреат I степени |
Премия I степени |
II: от 11 до 14 лет | Токаренко Евгения Анатольевна, Иваровская Арина Андреевна |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Зуева Полина Александровна, Суппес Гарри Максимович |
8,75 |
Лауреат II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Инструментальный ансамбль''Anima-to'' |
7,75 | Лауреат III степени | Спец.Приз |
II: от 11 до 14 лет | Трошин Григорий, Мокринская Мария | 7,75 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ансамбль Рондо | 7 | Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Клевцова Ольга, Жаворонок-Никольская Устинья |
7 |
Лауреат III степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ансамбль домристов ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «Измайлово» |
6,75 |
Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Вокальный ансамбль «Весенняя капель» | 6,75 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Болдырева София Павловна, Лыпарева Виктория Андреевна |
6,5 |
Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Колотова А. Я., Кубиков А. Д. | 6,5 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Борунов Андрей Александрович, Борунов Григорий Александрович |
6,25 |
Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ансамбль «Серебряные струны» | 6,25 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Леонтьева Варвара, Ильин Дмитрий | 6 | Дипломант I степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Вокальный ансамбль "Рассвет" | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сизов Яков, Сизов Василий | 5,75 | Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ромашко Александр Владимирович, Ромашко Ксения Александровна, Ромашко Анастасия Александровна, Агафонова Анастасия Александровна |
5,5 |
Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Сулейманова Эмиле Ахтемовна, Дворникова Виолетта Леонидовна |
5,25 |
Дипломант II степени |
|
II: от 11 до 14 лет | Ансамбль "Созвучие" | 5,25 | Дипломант II степени |
|
III возрастная группа: от 15 до 18 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
III: от 15 до 18 лет | Паксиватова Дарья Александровна, Устинов Александр Георгиевич |
9,5 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Душина София Владимировна, Берен Гюрджюоглу |
9,5 |
Лауреат I степени |
Спец.Приз |
III: от 15 до 18 лет | Деханова Анастасия Викторовна, Шапыгин Вадим Дмитриевич |
9,5 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Парилова Алина Сергеевна, Макович Анастасия Львовна |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Буров Сергей Петрович, Шмидт Ярослав Витальевич, Селянко Софья Сергеевна |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Мирошник Григорий Михайлович, Слуцкер Тамара, Сидоров Егор |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Медведева Наталия Павловна, Мажара Екатерина Николаевна |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Макаров Никита, Борис Анна | 9,25 | Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Духовой квинтет Музыкального училища имени Гнесиных |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Новиков Сергей, Алексеев Никита | 8,75 | Лауреат II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Погосян Давид Мамиконович, Осипова Анна Андреевна |
7,75 |
Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Горская Екатерина Александровна, Игнатова Диана Владимировна |
7,75 |
Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Репринцева Евдокия Дмитриевна, Шадрина Ангелина Дмитриевна, Свечникова Дарья Артемьевна, Щербанюк Михаил Григорьевич |
7 |
Лауреат III степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Кузнецова Дарья, Чаплыгин Савелий | 6,75 | Дипломант I степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Вокальный ансамбль "Колибри" | 5,25 | Дипломант II степени |
|
III: от 15 до 18 лет | Образцовый коллектив Оркестр русских народных инструментов |
5 |
Дипломант II степени |
|
IV возрастная группа: от 19 до 35 лет | ||||
Возрастная группа | ФИО участника | Средний балл | Звание | Премия |
IV: от 19 до 35 лет | Алина Гибадуллина, Даниил Малюта | 9,8 | Лауреат I степени | Премия II степени |
IV: от 19 до 35 лет | Петров Игорь Дмитриевич, Васильев Николай Алексеевич |
9,75 |
Лауреат I степени |
Премия III степени |
IV: от 19 до 35 лет | Решетникова Наталья, Болконская Мария, Чистякова Мария |
9,5 |
Лауреат I степени |
Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Васильев Карен Закарович, Стимаев Евгений Юрьевич |
9,5 |
Лауреат I степени |
Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Бобрина Мария Сергеевна, Бобрина Десислава Сергеевна |
9,5 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мурашкин Валентин Артёмович, Лепшова Полина Олеговна, Трифонова Елена Олеговна |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Инга Довлатян, Елена Акопова | 9,25 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Софья Корноухова, Александр Гудуш | 9,25 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Толстикова Олеся Вячеславовна, Усанова Юлия Николаевна |
9,25 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Голикова Мария Михайловна, Жилина Софья Сергеевна, Кораго Павел Александрович |
9 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Мо Кайтин, Цзян Цзунхао | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Антропов Тимофей Викторович, Гафина Кристина Вячеславовна |
9 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Государственный ансамбль скрипачей Республики Саха (Якутия) "Виртуозы Якутии" |
9 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лепшова Полина Олеговна, Трифонова Елена Олеговна |
9 |
Лауреат I степени |
Спец.Приз |
IV: от 19 до 35 лет | Петросян Мария Алексеевна, Кириллова Анна Юрьевна |
9 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Геворк Саркисьянц, Мин Мин Чжэн, Елизавета Намоченко |
9 |
Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Orchestra Beat | 9 | Лауреат I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Московский Классический Ансамбль | 8,75 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Самылкина Мария, Соломянная Мария, Хивинцева Полина |
8,5 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ансамбль преподавателей Grand Рояль |
8,5 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Козлов Даниил Александрович, Григорьева Елена Сергеевна, Мурашкин Валентин Артёмович |
8,5 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Киасова Вера Александровна, Маркова Регина Борисовна |
8,25 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Юрков Иван Николаевич, Лепшова Полина Олеговна, Трифонова Елена Олеговна |
8,25 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Сидорова Александра, Сакавов Эмиль | 8,25 | Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Антонов Тихон Сергеевич, Иванов Павел Андреевич |
8,25 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Марина Суменкова, Дарья Суменкова, Катарина Жукова, Михаил Рогов |
8 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Девянина Ирина Владимировна, Савва Мария Руслановна, Савельев Петр Александрович |
8 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Разыграев Илья Михайлович, Вакула Николай Борисович |
8 |
Лауреат II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Челкаускайте Маргарита Юргисовна, Гарсиа Михаил Дмитриевич |
7,5 |
Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Самойлова Надежда Александровна, Полищук Анастасия Кирилловна |
7 |
Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Ding Qi, Shi Luwan | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Алина Большеданова, Ильдар Самирханов | 7 | Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Парисенкова Полина Витальевна, Черных Анастасия Ивановна, Товмасян Женя Арутюновна, Сенин Владислав Сергеевич, Макарина Лилия Петровна, Дмитриева Татьяна Борисовна |
7 |
Лауреат III степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Назаретов Сергей Сергеевич, Тарасова Анастасия Сергеевна |
6 |
Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Лоди Валерия Владимировна, Швец Дарья Олеговна, Ивченко Юлия Олеговна, Русилова Александра Николаевна, Емельянова Елена Леонидовна, Трофименко Анастасия Константиновна |
6 |
Дипломант I степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Савченкова Мария, Конышевка Валерия, Татаринская Наталья, Титова Дарья |
5,5 |
Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Андреев Антон, Новикова Ольга | 5,5 | Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Андрей Горелов, Денис Анисимов, Хлебникова Виктория, Мальгинова Анастасия, Волкова Эмилия, Хлебникова Ольга |
5 |
Дипломант II степени |
|
IV: от 19 до 35 лет | Гао Гэ, Евдокия Иванова | 5 | Дипломант II степени |
|