Объявлены участники IV Всероссийского Музыкального Конкурса в номинации «Камерные Ансамбли», фортепианное трио
В номинации «Фортепианное трио» в конкурсе примут участие 12 коллективов из Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Уфы.
Состязания пройдут с 20 по 26 сентября в Уфе на сцене Башкирской государственной филармонии им. Хусаина Ахметова.
ARIA
Город: Уфа
Участники:
Пименова Екатерина Александровна - фортепиано
Лысенкова Чулпан Нарисовна - скрипка
Ишбаева Язгуль Асгатовна – виолончель
INSPIRATO
Санкт-Петербург
Кожаринова Мария Евгеньевна - фортепиано
Лысикова Мария Игоревна - скрипка
Касторская Варвара Александровна – виолончель
LNOLTRARE TRIO
Санкт-Петербург
Украинская Елизавета Геннадьевна - фортепиано
Друх Элина Игоревна - скрипка
Тутынина Татьяна Николаевна – виолончель
MADMIS-TRIO
Москва
Ким Дмитрий Владимирович - фортепиано
Полищук Светлана Александровна - скрипка
Петунина Мария Михайловна – виолончель
TRIO "SUBITO"
Москва
Прасалов Роман Алексеевич - фортепиано
Шкуратов Никита Романович - скрипка
Белоглазова Ольга Максимовна – виолончель
ВСЕРОССИЙСКОЕ ТРИО
Москва
Иофе Вера Львовна - фортепиано
Никопольская Анастасия Вадимовна - скрипка
Гузов Всеволод Дмитриевич – виолончель
ДИАRT ТРИО
Казань
Жутин Дмитрий Григорьевич - фортепиано
Нургаянов Азат Айдарович - скрипка
Востриков Илья Витальевич – виолончель
ТРИО РОСТОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМ. С.В.РАХМАНИНОВА
Ростов-на-Дону
Гассиева Мадина Петровна - фортепиано
Сейранян Давид Владикович - скрипка
Даньшина Ася Геннадьевна – виолончель
ТРИО СТУДЕНТОВ НОВОСИБИРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМЕНИ М.И. ГЛИНКИ
Новосибирск
Мугатасимова Валерия Ильдаровна - фортепиано
Иванова Юлия Витальевна - виолончель
Боброва Юлия Дмитриевна – скрипка
ФОРТЕПИАННОЕ ТРИО НИЖЕГОРОДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМ.М.И. ГЛИНКИ
Нижний Новгород
Ульяницкая Екатерина Станиславовна - фортепиано
Киричек Екатерина Романовна - скрипка
Торченюк Кирилл Вячеславович - виолончель
ФОРТЕПИАННОЕ ТРИО САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМ. Н.А. РИМСКОГО-КОРСАКОВА
Санкт-Петербург
Калмыков Тимофей Сергеевич - фортепиано
Меньшова Александра Георгиевна - скрипка
Пунгар Мария Юрьевна – виолончель
ЮОН-ТРИО
Москва
Тагиева Ирина Вугаровна - фортепиано
Нестеренко Зиновия Васильевна - скрипка
Беляева Евгения Геннадьевна - виолончель