IV открытый Сибирский конкурс «SYMPHONIACUS INTEGER - 2012»
- Учредители и организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярская государственная академия музыки и театра», Кафедра теории музыки и композиции КГАМиТ, Красноярская региональная организация Общественной организации «Союз композиторов России»
- Конкурс проводится для всех специальностей по номинациям:
«Творческий практикум» (композиция, импровизация)
«Музыкально-слуховой практикум» (сольфеджио)
«Музыкально-интеллектуальный практикум» (теория музыки, гармония)
Лауреаты конкурса Symphoniacus integer-2012
Номинация «Творческий практикум»
1 возрастная категория
1 премия — ПАНЮТИН Владислав, 11 лет, Иркутская областная детская школа искусств, преподаватель по композиции Круль Ян Леонидович
2 премия — КАРА-САЛ БОГДАН, 11 лет, ГБОУ «Республиканская основная общеобразовательная музыкально-художественная школа-интернат им. Р.Д. Кендебиля», преподаватель по композиции Хомушку Урана Болат-ооловна
3 премия — ПЕТРЕНКО Анастасия, 12 лет, ДМШ №1 г. Новосибирска, преподаватель по композиции Александров Илья Иванович
2 возрастная категория
1 премия — ШАХОВ Тимур 15 лет, ДМШ №1 г. Красноярска, преподаватель по композиции
Юдин Игорь Владимирович.
2 премия — ОЙДУПАА Анчы, 15 лет, Сектор педагогической практики Кызылского колледжа искусств им. А. Б. Чыргал-оола, преподаватель по композиции Оюн Аяна Дугер-ооловна.
3 возрастная категория
1 премия — СТОРОЖЕВА Анастасия, 17 лет, Новосибирская специальная музыкальная школа, преподаватель по композиции Александров Илья Иванович.
2 премия — СОЗИНОВА Ирина, 17 лет, Новосибирская специальная музыкальная школа, преподаватель по композиции Александров Илья Иванович; КОРОТЧЕНКО Григорий, 20 лет, Иркутский областной музыкальный колледж им. Фридерика Шопена, преподаватель по композиции Круль Ян Леонидович.
3 премия — ЧЕКМАЧЕВ Роман, 20 лет, «Орский колледж искусств», преподаватель по композиции Федоров Александр Сергеевич.
ЕДАКИНА Алиса, 20 лет, «Прокопьевский колледж искусств», преподаватель по композиции Островень Елена Александровна.
«Музыкально-интеллектуальный практикум»
1 премия — Москвитина Ирина, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, 4 к., теория музыки, преподаватель по гармонии Кудряшова Нина Владимировна.
2 премия — Мигмарова Ксения, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича, 4 к., теория музыки, преподаватель по гармонии Кудряшова Нина Владимировна; Голобокова Вероника, Забайкальский техникум искусств, 2 к. теория музыки, преподаватель по гармонии Усова Тамара Михайловна
3 премия — Полякова Елена, Омское музыкальное училище (колледж) имени В.Я. Шебалина 3 к., теория музыки, преподаватель по гармонии Кудрявцева Софья Ивановна.
Озеров Влад, Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича 2 к., теория музыки, преподаватель по гармонии Кудряшова Нина Владимировна.
Абрамитова Олеся, Музыкальный колледж при КГАМиТ 3 к., специальное фортепиано, преподаватель по гармонии Белоносова Ирина Владимировна.
«Музыкально-слуховой практикум»
1 премия — Корытько Данил, Иркутский областной музыкальный колледж им. Фридерика Шопена, 3 к. отделение духовых и ударных инструментов (кларнет), преподаватель по композиции Круль Ян Леонидович.
2 премия — Шахов Тимур, ДМШ №1 г. Красноярска (класс фортепиано), преподаватель по сольфеджио Башмакова Ирина Вячеславовна; Бибикова Кристина, Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж) 2 к., теория музыки, преподаватель по сольфеджио Александрова Наталья Львовна.
3 премия — Куроедова Алина, Музыкальный колледж при КГАМиТ 2 к. (струнные инс.), преподаватель по сольфеджио Бозина Ольга Аркадьевна; Едакина Алиса, Прокопьевский колледж искусств, преподаватель по композиции Островень Елена Александровна.
тел. приемной (391) 212-41-74, тел./факс (391) 255-12-87
- Зав. кафедрой теории музыки и композиции Найко Наталья Михайловна,
методист Лучкина Мария Михайловна.
e-mail: mikinai@yandex.ru , mgokhfeld@yandex.ru
официальный сайт КГАМиТ: www.kgamit.ru