Жеребьевка в номинации "Сольное пение"
19 июня состоялась жеребьевка в номинации «сольное пение» XVII Международного конкурса имени П.И. Чайковского
Вокалисты будут выступать в Зале Мусоргского (Мариинский 2) Санкт-Петербург
20 июня
17:00 Ловягина Наталья (Россия)
17:20 Соколова Александра (Россия)
17:40 Хоролгарав Мунхтувшин (Монголия)
18:00 Казанлиева Диана (Россия)
18:40 Дао Лигэнь (Китай)
19:00 Федотов Константин (Россия)
19:20 Белов Кирилл (Россия)
19:40 Перязев Глеб (Россия)
20:20 Царенко Зинаида (Россия)
20:40 Морозов Игорь (Россия)
21:00 Белякова Валерия (Россия)
21:40 Хун Чжэньсян (Китай)
22:00 Нгуен Кхак Хоа (Вьетнам)
22:20 Савинкова Екатерина (Россия)
21 июня
12:00 Вайслейб Елизавета (Россия)
12:20 Абдурахимов Султонбек (Узбекистан)
12:40 Дэн Маньли (Китай)
13:20 Ма Гои (Китай)
13:40 Кучерявый Ана (Молдова)
14:00 Линник Александр (Россия)
14:40 Тонких Альбина (Россия)
15:00 Ибрагимова Назгуль (Россия)
15:20 Михайлов Анатолий (Россия)
**
18:00 Абдулов Гамид (Азербайджан)
18:20 Юрковский Алексей (Россия)
18:40 Михайлов Александр (Россия)
19:20 Чжан Лэй (Китай)
19:40 Сон Чи Хун (Южная Корея)
20:00 Сидякина Татьяна (Россия)
20:40 Макаров Валерий (Россия)
21:00 Алтанхуяг Отгонболд (Монголия)
21:20 Чжан И (Китай)
22 июня
12:00 Мартынюк Севастьян (Россия)
12:20 Галимова Самира (Россия)
12:40 Нестеренко Ксения (Россия)
13:20 Чон Ха Юн (Южная Корея)
13:40 Лисиин Максим (Россия)
14:00 Мулярчик Ирина (Беларусь)
14:40 Меенен Лаура Анастасия (Германия)
15:00 Савченко Артём (Россия)
15:20 Солдатенкова Анастасия (Россия)
**
18:00 Широких Роман (Россия)
18:20 Хоу Ливэй (Китай)
18:40 Куприянов Владислав (Россия)
19:20 Молчанов Мирослав (Россия)
19:40 Чжан Ботао (Китай)
20:00 Кокарева Мария (Россия)
20:40 Меркульев Андрей (Россия)
21:00 Басенко Михаил (Россия)
21:20 Чон Ин Хо (Южная Корея)
23 июня
12:00 Комаров Кирилл (Россия)
12:20 Маслова Ольга (Россия)
12:40 Урихан (Китай)
13:20 Гавашелишвили Кетеван (Грузия)
13:40 Носырева Диана (Россия)
14:00 Беркенов Балуан (Казахстан)
14:40 Багаева Зарина (Россия)
15:00 Кулагина Елизавета (Россия)
15:20 Эрдэнээ Очирсайхан (Монголия)
**
18:00 Хурэлбаатар Мягмарсурэн (Монголия)
18:20 Меркульева Лада (Россия)
18:40 Лхагвардорж Буувэйбаатар (Монголия)
19:20 Ван Пай (Китай)
19:40 Шабунина Полина (Россия)
20:00 Васина Алина (Россия)