6 ноября 2011 в Санкт-Петербурге подвели итоги Международного конкурса детского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова.
IV Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова
1 – 6ноября 2011
Санкт – Петербург
Лауреаты
Фортепиано
I категория.
Iместо – Шевлягина Полина (Саров, Нижегородская обл.)
II место – Юсибова Наиля (Санкт-Петербург)
III место – Эйсмонт Михаил (Санкт-Петербург)
– Карпенко Анастасия (Саров, Нижегородская обл.)
Дипломы – Михайлова Юлия (Воронеж), Селезнева Диана (Курчатов, Курская обл.)
II категория.
I место – Козленко Вячеслав (Москва)
II место – Кугубаева Елена (Екатеринбург)
III место – Синельников Виталий (Санкт-Петербург);
Сырнева Анна (Минск, Беларусь)
III категория.
I место – не присуждено.
II место – не присуждено.
III место – Дёмкин Николай (Минск, Беларусь)
СКРИПКА
I категория
I место – не присуждено.
II место – Врублевская Екатерина (Петрозаводск); Чуба Адриана (Санкт-Петербург)
III место – не присуждено.
Дипломы – Вихорев Никита (Одесса, Украина);Зинова Таисия (Красногорск, Московская обл.); Мороз Георгий (Киев, Украина)
II категория
I место – Ушакова Дарья (Воронеж)
II место – Зиятов Александр (Ярославль)
III место – Пугачева Валентина (Санкт-Петербург)
III категория
I место – не присуждено.
II место – Мазурок Анастасия (Санкт-Петербург)
III место – не присуждено.
Виолончель
I категория
I место – не присуждено.
II место – Челятникова Елизавета (Москва);Шевелева Иветта (Санкт-Петербург)
II место – не присуждено.
Диплом – Чесных Анна (Санкт-Петербург)
II категория
I место – не присуждено.
II место – Перепелкин Александр (Санкт-Петербург);
Филипченко Григорий (Москва)
III место – Шаталова Тамара (Санкт-Петербург)
III категория
I место – не присуждено.
II место – Орлов Владимир (Санкт-Петербург)
III место – не присуждено.
ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ
I категория
I место – не присуждено.
II место – не присуждено.
III место – не присуждено.
Диплом – Михайлова Юлия – Гирко Валерия (Воронеж);
Рыжкова Валерия – Малахова Нина (Гатчина)
II категория
I место – не присуждено.
II место – не присуждено.
III место – Семенина София – Лаврова Таисия (Санкт-Петербург)
Диплом – Шестакова Алена – Чепленко Ольга (Вельск, Архангельская обл.)
КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ
I категория
I место – Линдеберг Анастасия–Грауман Юлия (Санкт-Петербург)
II место – не присуждено.
III место – не присуждено.
Диплом – Костюшко Стефания–Дубакова Татьяна (Санкт-Петербург);
Шишкин Никита–Поликарпова Валерия (Санкт-Петербург)
II категория
I место – Попова Дарья–Курбанов Тимур (Санкт-Петербург)
II место – Иванов Дмитрий–Башкирев Евгений (Псков)
III место – не присуждено.
Диплом – не присуждено.
III категория
I место – Татаринов Александр–Попов Валентин (Екатеринбург)
II место – не присуждено
III место – не присуждено.
Диплом – Казанкина Кристина–Майстрова Екатерина (Санкт-Петербург)